• В нашей поликлинике принимает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАРКОЛОГ и ПСИХИАТР. Соответственно Вы можете оформить СПРАВКУ НА ПРАВА в одном месте! Быстро, удобно, недорого!

    10 марта 2021 г.
  • Надоело сидеть в бесконечных очередях в поликлинику?

    Добро пожаловать к нам!

    Запишитесь предварительно по телефону и получите услугу в удобное для Вас время БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

    09 января 2020 г.
  • Дорогие друзья!

    Обращаем Ваше внимание, что поликлиника работает до 17.00.

    Вы можете пройти профосмотр, медосмотр с 9.00 до 15.00

    Приём узких специалистов проводится с 9.00 до 17.00 по предварительной

    записи по телефонам:  

    +7 (4742) 555-752

    +7 (4742) 399-193

    Также до 17.00 Вы можете забрать результаты осмотров, анализов.

    14 января 2018 г.

Записаться на прием к дерматологу в Липецке

Записаться на прием к дерматологу в Липецке.

 

Многопрофильный медицинский центр Мед-Экспресс предлагает услуги квалифицированного врача-дерматолога. Необходимость попасть на приём к данному специалисту может возникнуть не только у взрослых, но и у детей. После вступления в подростковый возраст многие юноши и девушки сталкиваются с такой проблемой, как угревая сыпь, которая может принимать осложненные формы, доставляя немало неприятных ощущений психологического характера.

В данном случае родителям подростка рекомендуется посетить дерматолога, чтобы определить причину возникновения данной проблемы у ребенка и подобрать подходящий по возрасту и типу кожи уход за лицом.

Причины возникновения кожных заболеваний

Состояние кожи напрямую зависит от состояния нашего здоровья. Появление сыпи и других нежелательных изменений чаще всего является вторичным признакам того или иного заболевания. Дерматологические проблемы обычно возникают у людей на фоне болезней желудочно-кишечного тракта, эндокринных нарушений, вследствие аллергических реакций и неправильного питания. Причина проблемы может заключаться и в неправильно подобранном уходе за кожей, использовании низкокачественных либо неподходящих по составу косметических средств.

В каких случаях требуется обязательный визит к дерматологу?

Существует ряд признаков, при возникновении которых необходимо обязательно проконсультироваться у данного специалиста, чтобы выявить точную причину патологических изменений в состоянии кожных покровов.

Если на коже появились покраснения, шелушащиеся пятна, зуд, сыпь, обращение за медицинской помощью поможет провести диагностику и подобрать правильное лечение. Необходимость в срочном посещении дерматолога возникает в том случае, если на теле появилось большое количество родинок и бородавок либо уже существующие родимые пятна поменяли свои цвет и форму.

К услугам врача прибегают и в случае изменения состояния ногтей. Самой неприятной и широко распространённой проблемой являются онихомикозы, которые представляют собой грибковые поражения ногтевых пластин и требуют срочного лечения.

Приём ведёт Фарафонова Галина Васильевна.

Запись на приём к дерматовенерологу по тел: +7 (4742) 555-752; +7 (4742) 39-91-93.

 

Опубликовано: 16 декабря 2018 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Требуется консультация специалиста