• В нашей поликлинике принимает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАРКОЛОГ и ПСИХИАТР. Соответственно Вы можете оформить СПРАВКУ НА ПРАВА в одном месте! Быстро, удобно, недорого!

    10 марта 2021 г.
  • Надоело сидеть в бесконечных очередях в поликлинику?

    Добро пожаловать к нам!

    Запишитесь предварительно по телефону и получите услугу в удобное для Вас время БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

    09 января 2020 г.
  • Дорогие друзья!

    Обращаем Ваше внимание, что поликлиника работает до 17.00.

    Вы можете пройти профосмотр, медосмотр с 9.00 до 15.00

    Приём узких специалистов проводится с 9.00 до 17.00 по предварительной

    записи по телефонам:  

    +7 (4742) 555-752

    +7 (4742) 399-193

    Также до 17.00 Вы можете забрать результаты осмотров, анализов.

    14 января 2018 г.

Как получить справку в бассейн?

При получении справки для бассейна, необходимо пройти небольшую медицинскую комиссию. Это важно не только для окружающих, но и для самого человека, так как есть противопоказания.

 

Как получить справку для бассейна?

 

Посещение плавательного бассейна является показанием при многих заболеваниях, среди которых патология опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Получение справки в бассейн занимает не так много времени, а профилактический осмотр будет полезен даже вполне здоровому человеку.

 

Недобросовестными медицинскими организациями допуск может быть предложен за условное вознаграждение, минуя прохождение необходимой комиссии. Подобные заключения не подлежат доскональной проверке, поэтому многие несерьезно относятся к ним, пытаясь оформить нелегально. Но если каждый задумается об этом и не станет поддерживать подобную инициативу, то с большой вероятностью удастся сохранить соответствие воды в бассейне гигиеническим и санитарным нормам.

 

Алгоритм получения справки

 

Прохождение комиссии направлено не только на обнаружение заразных и опасных для окружающих людей заболеваний, но и на выявление противопоказаний для посещения бассейна. Некоторые кожные патологии способны усугубляться при контакте с хлоркой, а высокое артериальное давление требует ограничения в режиме тренировок. Это и многое другое важно учитывать при планировании приятного и полезного досуга.

 

Этапы получения справки:

 - обращение к терапевту и получение перечня необходимых обследований;

 - сдача анализов;

 - консультация дерматолога;

 - выдача заключения - справки.

 

Для женщин обязательно прохождение гинеколога, если на руках есть результат, полученный не более года назад, он вполне подойдет. Всем категориям граждан важно 1 раз в 12 месяцев проходить флюорографию, что направлено на выявление туберкулеза и онкологических заболеваний. Получить одобрение комиссии без него невозможно.

 

При получении справки для бассейна не стоит бояться посещения врачей, ведь это поможет продлить здоровье и выявить патологию на ранних стадиях. УЗИ брюшной полости, которое относится к числу безопасных и информативных методов скрининга заболеваний, для справки в бассейн не обязательно, но 1 раз в год исследование стоит пройти для себя. В государственных учреждениях процедура получения допуска обычно затянута, предполагает длительное ожидание записи к врачу. Сэкономить время и сделать поход к врачу не только полезным, но и приятным поможет наша клиника.

Информация и запись по тел.: 555-752 и 39-91-93

Опубликовано: 14 января 2019 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Требуется консультация специалиста