• В нашей поликлинике принимает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАРКОЛОГ и ПСИХИАТР. Соответственно Вы можете оформить СПРАВКУ НА ПРАВА в одном месте! Быстро, удобно, недорого!

    10 марта 2021 г.
  • Надоело сидеть в бесконечных очередях в поликлинику?

    Добро пожаловать к нам!

    Запишитесь предварительно по телефону и получите услугу в удобное для Вас время БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

    09 января 2020 г.
  • Дорогие друзья!

    Обращаем Ваше внимание, что поликлиника работает до 17.00.

    Вы можете пройти профосмотр, медосмотр с 9.00 до 15.00

    Приём узких специалистов проводится с 9.00 до 17.00 по предварительной

    записи по телефонам:  

    +7 (4742) 555-752

    +7 (4742) 399-193

    Также до 17.00 Вы можете забрать результаты осмотров, анализов.

    14 января 2018 г.

Зачем нужны анализы

АнализыКогда Вы последний раз обследовались? Не помните?! В любом возрасте необходимо периодически обследоваться, независимо от личной оценки своего самочувствия. Результаты таких исследований, как общий клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, помогут своевременно выявить возможные проблемы, если они есть. 

Анализы могут помочь Вам при решении возрастных проблем (от детства до старости), в случае если заболел ребенок или Вы готовитесь к рождению ребенка. Таким образом, любое серьезное медицинское обследование подразумевает необходимость сдать анализы. Именно результаты анализов помогают поставить правильный диагноз. 

Когда, зачем и какие анализы сдавать. 

1. Если Вы сексуально активны, то необходимо помнить, что инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), часто протекают без видимых проявлений. Выявить возбудителей этих инфекций можно в медицинской лаборатории - сдать анализ на полный бактериологический посев, сдать анализы на скрытые инфекции, сдать анализы на ИППП, сдать анализ крови на ВИЧ инфекцию, сифилис и гепатиты. 

2. Если у Вас болит горло, воспаленные глаза, насморк, болят уши - это может быть не только грипп, но и инфекции, которые легко выявить, если сдать анализ на бактериологический посев для установления возбудителя и подбора высокоэффективных препаратов, а не рисковать своим здоровьем, занимаясь самолечением. 

3. Если у Вас частые бронхиты при затяжных формах, необходимо сдать клинический и, биохимический анализы крови, сдать анализы на инфекции, сдать анализы на бактериологический посев из зева и носа. 

4. Если у Вас проблемы с кожей, с желудочно-кишечным трактом, то необходимо сдать анализ на дисбактериоз, кал на паразиты, сдать анализы на гельминтов, сдать анализ на копрологию. 

Ключ к успешному лечению - правильная диагностика! 

Мы еще раз хотим обратить Ваше внимание на то, что: 
✔ Лабораторный анализ - это способ получения объективных и абсолютно достоверных данных о состоянии Вашего здоровья, это способ избежать множество ошибок. Нерезультативного, а порой и ненужного лечения. 
✔ Сегодня ни один уважающий себя и свою профессию врач не обходится в своей работе без результатов лабораторных исследований. Это, безусловно, необходимая составляющая и для постановки диагноза, и в выборе метода лечения, и в назначении тех или иных препаратов. 
✔ При любых, пусть даже малейших ощущениях дискомфорта, стоит пройти лабораторное обследование. Исходя из имеющихся у Вас симптомов специалисты определят необходимое направление исследований. 
✔ Вне зависимости от результата, Вы всегда в выигрыше - либо рассеиваются все Ваши опасения, а подобные случаи весьма нередки, либо Вы получаете возможность вовремя решить проблему, обратившись к специалистам

Опубликовано: 14 декабря 2017 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Требуется консультация специалиста