• В нашей поликлинике принимает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАРКОЛОГ и ПСИХИАТР. Соответственно Вы можете оформить СПРАВКУ НА ПРАВА в одном месте! Быстро, удобно, недорого!

    10 марта 2021 г.
  • Надоело сидеть в бесконечных очередях в поликлинику?

    Добро пожаловать к нам!

    Запишитесь предварительно по телефону и получите услугу в удобное для Вас время БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

    09 января 2020 г.
  • Дорогие друзья!

    Обращаем Ваше внимание, что поликлиника работает до 17.00.

    Вы можете пройти профосмотр, медосмотр с 9.00 до 15.00

    Приём узких специалистов проводится с 9.00 до 17.00 по предварительной

    записи по телефонам:  

    +7 (4742) 555-752

    +7 (4742) 399-193

    Также до 17.00 Вы можете забрать результаты осмотров, анализов.

    14 января 2018 г.

УЗИ-диагностика в Липецке

УЗИ-диагностика в Липецке

На сегодняшний день УЗИ является самым популярным методом проведения диагностики организма. Востребованность ультразвукового исследования связана с универсальностью данной технологии, ее безопасностью и возможностью оперативного получения информации о состоянии здоровья органов и систем. Важным преимуществом процедуры является и ее безболезненность.

Система ультразвукового исследования позволяет выявлять патологические изменения на ранних этапах. Своевременно произведенное УЗИ мочевого пузыря и других органов повышает результативность их лечения, помогает оценить эффективность выбранных терапевтических методов.

Ультразвуковое исследование при беременности

Ультразвуковая диагностика незаменима при беременности. В данном случае речь идет о генетическом обследовании плода. В первую очередь, эта процедура направлена на выявление возможных физических нарушений у ребенка на разных стадиях внутриутробного развития. Помимо этого, процедура УЗИ дает возможность будущей маме в буквальном смысле познакомиться со своим малышом задолго до того, как он появится на свет.

Услуги платного УЗИ в Липецке

Если вы ищете, где сделать УЗИ в Липецке на платной основе без очередей, предлагаем обратиться в многопрофильный медицинский центр Мед-Экспресс. Наши специалисты выполняют ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, головного мозга, щитовидной и предстательной железы, суставов, молочных желёз и других органов. Если вас интересуют адреса заведений, где делают УЗИ сердца, мы также поможем с решением этого вопроса.

"Мед-Экспресс" располагает современным диагностическим оборудованием с высоким разрешением, что позволяет получать максимально четкие снимки. Наш центр готов предложить выгодные расценки на УЗИ сосудов и других органов. Прием проводят опытные специалисты по ультразвуковой диагностике. Вы сможете оперативно пройти обследование и сразу воспользоваться услугами профильных врачей для получения заключения о состоянии вашего здоровья.

Записаться на процедуру можно по телефону или онлайн. Предварительная запись сэкономит ваше время! Мы работаем по удобному для клиентов графику, поэтому каждый из вас сможет подобрать наиболее подходящее время для визита.

Опубликовано: 07 сентября 2018 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Требуется консультация специалиста