• В нашей поликлинике принимает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАРКОЛОГ и ПСИХИАТР. Соответственно Вы можете оформить СПРАВКУ НА ПРАВА в одном месте! Быстро, удобно, недорого!

    10 марта 2021 г.
  • Надоело сидеть в бесконечных очередях в поликлинику?

    Добро пожаловать к нам!

    Запишитесь предварительно по телефону и получите услугу в удобное для Вас время БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

    09 января 2020 г.
  • Дорогие друзья!

    Обращаем Ваше внимание, что поликлиника работает до 17.00.

    Вы можете пройти профосмотр, медосмотр с 9.00 до 15.00

    Приём узких специалистов проводится с 9.00 до 17.00 по предварительной

    записи по телефонам:  

    +7 (4742) 555-752

    +7 (4742) 399-193

    Также до 17.00 Вы можете забрать результаты осмотров, анализов.

    14 января 2018 г.

Хороший невролог в Липецке: залог высокого качества вашей жизни

Хороший невролог в Липецке: залог высокого качества вашей жизни

Чтобы передача и интерпретация команд головного мозга ко всем органам, а также системам была быстрой и точной, обеспечивающей слаженную работу всего организма, необходимо уделить пристальное внимание здоровью нервной системы. Для этого необходимо регулярно посещать и наблюдаться у опытного, квалифицированного врача невролога.

Специалист данного направления лечит десятки заболеваний, патологий, а также синдромов, вызванных расстройством центральной и периферической нервной системы. К числу наиболее частных недугов, с которыми борется «взрослый» невролог, относятся:

  • вегетососудистая дистония;
  • невралгия;
  • атеросклероз;
  • инсульт;
  • эпилепсия;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.

Подход к терапевтической стратегии, разрабатывается неврологом с учетом множества факторов. Во-первых, в зависимости от типа заболевания: возрастного, сосудистого, вызванного опухолью или травмой, инфекционного, вегетативного расстройства и т.д.

Во-вторых, хороший невролог учитывает индивидуальные особенности пациента: возраст, общее состояние организма, наличие противопоказаний.

Невролог поликлиники «Мед Экспресс»

Приём ведёт главный врач Кондратьева Людмила Николаевна.

Существует масса случаев, где пациентам, пребывающим в тяжелом состоянии, может помочь только опытный, высококлассный невролог. К числу таких ситуаций можно отнести восстановление после инсультов, парапарезы верхних и нижних конечностей, энцефалиты и менингиты.

При этом если вы чувствуете даже казалось бы легкое недомогание, сопровождающееся такими симптомами, как частные головные боли, бессонницу, ухудшение памяти, нарушение речи, появление пятен в области зрения, чувство онемения конечностей, постоянную усталость, стоит безотлагательно записаться на прием к нашему специалисту. Ведь большинство неврологических заболеваний, выявленных в процессе диагностики на ранних стадиях, лечатся успешно и относительно быстро.

Оттягивая визит к неврологу, вы способствуете осложнению неврологических процессов, которые в результате могут привести к необратимым последствиям.

Опубликовано: 12 ноября 2018 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Требуется консультация специалиста